GamePortal
Среда, 24.04.2024, 04:00
| RSS
Главная |
Меню сайта :
Главная страница
Форум
Список администраторов

Часы :

Мини-чат :
300

Наш опрос :
300

Главная » 2009 » Август » 21 » Lin]e[Age Game server
22:41
Lin]e[Age Game server
lin]e[age

http://www.digitalbattle.com/wp-content/uploads/2008/04/l2logo.gif
The chaotic chronicle

Игровой сервер lin]e[age ; pvp,x10,x5,x1000 !
official site lin]e[age :
http://lineage-game.ru/

Коротко об игре:






Lineage II — это венец креативной мысли программистов, аниматоров и дизайнеров компании NCSOFT, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил высшие награды большинства игровых изданий, установил впечатляющие рекорды продаж и заслужил звание культовой игры на все времена у поклонников из разных стран мира.

Lineage II относится к жанру MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) — онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Lineage II тысячи игроков живут в виртуальной вселенной — путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира

Lineage II по праву считается одной из лучших в плане графического исполнения MMORPG. В качестве игрового движка используется Unreal Engine версии 2.0. Предварительно убедиться в этом вы можете посетив разделы Видео и Скриншоты.

Сказочный мир LineAge II наполненный чудесами и опасностями, неведомыми монстрами и отважными героями, потрясающими осадами, в которых принимают участие сотни персонажей. Для поиска подводного города или же затерянных сокровищ, Вы будете нырять в океанские глубины, исследовать горные вершины, разрушенные города и лабиринты пещер. Вы можете созерцать поле боя, дымящиеся стены замка, бескрайние равнины, выжженные солнцем степи, заснеженные вершины гор, осматривать свои владения с высоты полета на драконе. Или же повести отряд на штурм замка, сражаясь плечом к плечу с союзниками против общего врага. Взлёты и падения, радость победы и горечь потери, новые друзья и заклятые враги, любовь и ненависть – всё это Вы сможете найти в игровом мире LineAge II.

Мы постараемся сделать все, чтобы игра на наших серверах доставляла Вам удовольствие!

Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы или предложения - Вы всегда можете связаться с нашей Службой поддержки в разделе КОНТАКТЫ. В игре на Ваши вопросы ответят опытные ГеймМастера (GM). Так же обратите внимание на личный_кабинет, где у Вас будет возможность изменить пароль от аккаунта, включить привязку по IP и в случае каких-то проблем отправить заявку администрации.

Новичкам Lineage II рекомендуем ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы. Их Вы можете найти в разделе FAQ.

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт на нашем сервере, воспользуйтесь ссылкой РЕГИСТРАЦИЯ. Саму игру, настроенную на наш сервер, Вы можете бесплатно скачать установив наш автоапдейтер. Автоапдейтер и описание установки Вы сможете найти в разделе БЫСТРЫЙ СТАРТ.

Чтобы избежать мошенничества со стороны других игроков, недоразумений, тюрьмы Вашего героя или блокировки Вашего аккаунта, просим игроков ознакомиться с ПРАВИЛАМИ игры на наших серверах, а так же с РЕГИСТРАЦИОННЫМ_СОГЛАШЕНИЕМ. Напоминаем, что нарушение правил может повлечь блокировку или удаление персонажа, а не знание правил не может быть аргументом в апелляции на разблокирование.

Опытных игроков, возможно, заинтересуют технические характеристики серверов и множители (рейты), установленные на наших серверах. Узнать это Вы сможете в разделе О НАС.

Если наши сервера Вам нравятся, и Вы хотите поддержать проект материально - Вы можете отправить нам пожертвования на развитие проекта. Мы принимаем SMS платежи, WebMoney и другие платежные системы. Подробности Вы найдете в следующих разделах: SMS, сервера x4/x10/x1000.

Желаем Вам приятной и удачной игры!


Просмотров: 608 | Добавил: [Raux] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

Добавил: [Raux] | Дата публикации: 12.10.2009 [Материал]
0
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль :
Ваша группа: "Гости"
Персональная страница
Редактировать информацию
Личные сообщения Личные сообщения

Друзья :
 GamesPortal*

Поиск :

Статистика :